Может ли сын служить в армии с диагнозом грыжи диска Th7/Th8 грудного отдела позвоночника?

• г. Пенза

Доброе утро. Может ли мой сын проходить дальнейшую военную службу с грыжей диска Th7/Th8 грудного отдела позвоночника? С уважением. Эльвира.

Ответы на вопрос (1):

Вы знаете, в нашей стране под названием Россия МОЖЕТ. Для наших ЧИНУШЬ, ЛЮДИ-ДЕРЬМО и средство личного ОБОГАЩЕНИЯ. Берите направление участкового терапевта на МСЭ (медико социальную экспертизу), проходите МСЭ. Если МСЭ установит инвалидность, то всё СЛУЖБА ДЛЯ ВАШЕГО СЫНА ОКОНЧИТЬСЯ.