У меня такой вопрос магу ли я переводит патент на Москву у меня сейчас питерской патент.

• г. Тверь

Добрый вечер у меня такой вопрос магули я переводит патент на Москву у меня сейчас питерской патент.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Икром!

Вам придется получать новый патент в Москве. Но Вы сможете воспользоваться рядом документов, которые Вы использовали для оформления патента в СПб.