Меня интересует вопрос о нормах квадратных метров сколько положено на одного человека в Кемеровской области?

• г. Кемерово

Здравствуйте. Меня интересует вопрос о нормах квадратных метров сколько положенно на одного человека в Кемеровской области?

Ответы на вопрос (1):

18 квадратных метров общей площади жилого помещения - на одного члена семьи из трех и более человек;

(в ред. Закона Кемеровской области от 02.03.2015 N 8-ОЗ)

42 квадратных метра общей площади жилого помещения - на семью из двух человек;

33 квадратных метра общей площади жилого помещения - на одиноко проживающего человека.