Бывшая супруга требует полную выплату задолженности по алиментам, отказывается предоставить реквизиты для официального перевода

• г. Винница

Бывшая супруга мужа требует взыскать зодолжоность по алиментам за весь срок, но когда к ней звонили о просьбе дать реквизиты для оплаты алиментов частями, она отказывается, так как хочет что бы сумма была ей выдана не официально, а просто на руки. Можно как то уменьшить размер задолженности учитывая то, что у нас 2 несовершеннолетних детей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Людмила

Надо уменьшать алименты путем подачи заявления в суд если у вас есть дети с мужем

Удачи вам и вашим близким!