Как получить аттестат о полном среднем образовании из Вуза другой страны по почте?

• г. Владивосток

Добрый день. Можно ли по почте получит аттестат о полном среднем образовании, из Вуза другой страны, если да. То как эта процедура происходит.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Для этого необходимо направить в Вуз официальное письмо с уведомлением о вручении с просьбой переслать документ ценным письмом с уведомлением о вручении на Ваш адрес. Придется перевести Вузу какие - то деньги для оформления ценного письма.