Как получить аттестат о полном среднем образовании из Вуза другой страны по почте?

• г. Владивосток

Добрый день. Можно ли по почте получит аттестат о полном среднем образовании, из Вуза другой страны, если да. То как эта процедура происходит.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Для этого необходимо направить в Вуз официальное письмо с уведомлением о вручении с просьбой переслать документ ценным письмом с уведомлением о вручении на Ваш адрес. Придется перевести Вузу какие - то деньги для оформления ценного письма.

Спросить
Пожаловаться

Хочу получить 2 е среднее образование, есть аттестат, диплом о среднем и высшем образовании! На основании аттестата не прохожу по баллам, на основании диплома о среднем образовании прохожу без экзаменов, в один колледж принимают без экзаменов, в другой, который удобнее по местоположению не принимают в учёт диплом о среднем образовании, а ссылаются на аттестат! Как быть?

Я имею свидетельство об окончании профессионального Училища и аттестат о среднем полном общем образовании. В совокупности является ли это начальным профессиональное образование или среднему профессиональному образованию? Если да но на какие нормативные акты ссылаться.

При поступлении в вуз, требуют аттестат о среднем (полном) общем образовании. У меня аттестат,, среднее общем образовании., Действительный ли мой аттестат, при поступлении.

Если ученику выдали в 1991 году аттестат о неполном среднем образовании, что сейчас в дубликате аттестата писать. Неполное среднее или основное общее образование?

В архиве уверен аттестат о среднем образовании. Нахожусь в другом городе. Можно ли получить копию аттестата из школы по электронной почте? Что для этого требуется?

Утерян аттестат о среднем образовании в другой республике (Узбекистан) 25 лет назад. Имею средне-специальное медицинское образование, хочу получить дополнительное мед. образование (переквалификация), но при поступлении требуется аттестат о ср. образовании. Подскажите мои действия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли получить среднее образование гражданину РК в РФ не имея гражданства? Есть только регистрация. Получит ли он аттестат о среднем образовании в РФ.

После 9 классов закончила колледж и получила диплом младшего специалиста, но аттестат о полном среднем образовании в колледже не выдавали, теперь не могу поступить в другой ВУЗ, т.к. фактически не имею аттестата за 11 класс. Кто теперь мне должен выдать аттестат о полном среднем образовании? Что мне делать в такой ситуации?

Я хотел бы спросить что такое полное среднее образование? Я хочу учавствовать в лотерее гринкарт, но обязательным пунктом является этот тип образования. У меня есть аттестат о среднем общем образовании.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение