Имущество описано можно ли продать и перечислить деньги в счет погашения долга.

• г. Белгород

Имущество описано можно ли продать и перечислить деньги в счет погашения долга.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виктор! Описанным имуществом Вы можете владеть, пользоваться но не распоряжаться. Скорее всего оно оставлено Вам на ответственное хранение приставами. Продажу на торгах осуществляют приставы, вырученные средства направляют взыскателю.