Преподавание в средних классах учиетелем начального звена

• г. Воронеж

На основании каких статей или приказов учитель начальной школы может вести уроки изо в 5-7 классах?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать ФЗ и законодательные НПА, а это платная услуга, обратитесь лично к выбранному юристу и вам её подготовим на основании статьи 779 ГК РФ. Удачи Вам, и всего хорошего.