Возврат госпошлины за неиспользованную услугу по получению водительского удостоверения в ГИБДД - возможно ли и как это сделать?

• г. Киров

Я оплатил госпошлину на получение водительского удостоверения в ГИБДД, но не воспользовался услугой, могу ли я вернуть её обратно? Если да,то как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо подавать заявление о возврате государственной пошлины в связи с непредоставлением услуг, затем казначейство в течении нескольких месяцев возвращает деньги.