Могу ли я совершить службу в горячих точках после освобождения из мест лишения свободы?

• г. Челябинск

Освободился из мест лишения свободы, отбывал наказание по статья 111 часть 2 п.З, срочную службу не проходил. Могу ли я подписать контракт на службу в горячих точках?. Мне 35 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Андрей, к сожалению, для прохождения службы по контракту в вооруженных силах РФ, кандидат не должен иметь судимость.