Возможно ли досрочное получение накопительной части пенсии инвалидом второй группы?

• г. Смоленск

Скажите мой муж инвалид 2-ой группы,1967 года рождения, может ли он получить досрочно свою накопительную часть пенсии, и не ждать наступления пенсии по старости? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, нет у вашего мужа. Такого права. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.