Удаление права нарушено - как вернуть свои права после ошибочного постановления и неправильных реквизитов?

• г. Ставрополь

9.06.14 г лишили прав. Я оплатила, но по ошибочным реквизитам. Как выяснилось, В суде неправильно выдавали. Первого постановления у меня не было., второе уже с правильными реквизитами. Обратилась в департамент МВД в Москву, с нашего ГИБДД звонят и говорят, ищи свои деньги сама, у нас и администрации разные бюджеты. Пиши куда хочешь, права не увидишь, пока не увидим деньги. Как тогда они меня прошляпили,4 года прошло? Как вернуть права?

Ответы на вопрос (3):

У Вас должны были сохраниться чеки или квитанции по оплате штрафа по ошибочным реквизитам. Обратиться в полицию с заявлением для определения реквизитов, куда были ошибочно перечислены денежные средства. А затем взыскать данную сумму с помощью правоохранительных органов, если добровольно не захотят возвращать.

Я обратилась, они сказали, что не в их компетенции с администрации взыскивать. Они не прикосновенные, сами требуйте деньги.

Прежде всего письменно обратитесь с заявлением о возврате ошибочно перечисленных денежных средств. При получении отказа обратитесь в суд, надо знать на какие реквизиты конкретно вы ошибочно переселили денежные средства (федеральный или муниципальный бюджет) от этого и зависит механизм их возврата.

Если возникнут трудности пишите на мою электронную почту.