Сегодня взяла в кредит телефон мужу, он ему не понравился, могу ли я расторгнуть это кредит?

• г. Уфа

Сегодня взяла в кредит телефон мужу, он ему не понравился, могу ли я расторгнуть это кредит?

Ответы на вопрос (1):

Телефон, это технически сложный товар и его возврат без причин невозможен, даже в этот же день. Возврат возможен только при наличии недостатков.