Является ли подпись второго учаcтника осмотра поджтверждением того,

• г. Москва

Вопрос такой: я провел осмотр повреждений автомобиля у эксперта в присутствии второго участника ДТП. Мы оба подписали акт осмотра.

Является ли подпись второго учаcтника осмотра поджтверждением того,

что именно он нанес повреждения моему автомобилю?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Это является подтверждением факта присутствия на осмотре и отсутствия претензий к процедуре проведения осмотра.

Подпись под этим документом означает лишь то, что он признает, что повреждения, нанесенные вашей машине, были описаны правильно. С уважением,