Что делать, если сотрудник ГИБДД откажется возместить ущерб после ДТП, не имея водительского удостоверения и регистрации автомобиля?

• г. Пермь

Ни когда не имел водительское удостоверение, машина на учете не стоит, при сотруднике гбдд дал расписку, от руки, что возместит ущерб, вопрос если откажется, что делоть, т.к других документов о дтп сотрудник гбдд не составил, и отпустил нас с места дтп.

Ответы на вопрос (1):

Решение Вашего вопроса - в суде. Страховщики Вам откажут ТС не застраховано. Оценивайте ущерб приглашайте виновника на оценку письменно пишите ему претензию на добровольное возмещение Если его не будет - суд.