Восстановление военного билета дистанционно - процедура и требования

• г. Красноярск

Утерял военный билет, работаю в иркутской области, на учете стою по месту прописки на Сахалине, можно ли мне по доверенности, дистанционно восстановить и если да, что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Восстановить военный билет вы можете в военкомате по месту нахождения. Обращайтесь, пишите заявление на военкома и вам военный билет выдадут дубликатом.