Адвокатская контора опоздала с подачей кассационной жалобы - развод или стоит довериться?

• г. Саратов

Адвакатская контора опоздала с подачей кассационной жалобы а теперь предлагают написать жалубу это очередной развод или стоит попробовать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

К жалобе надо прикладывать ходатайство о восстановлении срока на подачу кассационной жалобы. Удовлетворит ли суд будет зависеть от того какие аргументы будут изложены в ходатайства и какие доказательства приложены. Спросите своих адвокатов, как они будут мотивировать суду причины восстановления срока и тогда станет ясно, что из этого получится.

Доброго времени суток!

Для того, чтобы кассационная жалоба была принята к производству, суд должен признать причины пропуска срока уважительными, в любом случае ваши доводы нужно будет подтвердить документально.

Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса!