Может лит суд переквалифицировать из п.3 ст.12.5 в п.1 ст.12.5 КоАП РФ.

• г. Иваново

Может лит суд переквалифицировать из п.3 ст.12.5 в п.1 ст.12.5 КоАП РФ.

Ответы на вопрос (1):

При рассмотрении административок суд при наличии оснований может переквалифицировать Вашу ч. 3 ст. 12.5 не только на 1 часть, но и например на ч. 1 ст. 12.28 или ст. 20.21 КоАП РФ. Все от обстоятельств, препятствий нет.