Стоял пены возле авто и пил составили протокол кто управлял тс.

• г. Барановичи

Стоял пяны вазле авто и пил составили протокол што упровлял тс.

Стояла машина около двора заглушена. Я стоял около авто с пассажирской стороны. Комне подъехал экипаж гаи и усадили к себе в машину и составили протокол что я управлял авто нетрезвым так как яотказался проходить медосвидетельствование.

У меня такая ситуация: я стоял во дворе у друзей находясь в легком опьянении мая машина стояла припаркована в этом же дворе подъехали инспекторы гибдд попросили документы на машину после чего составили протокол о том что якобы я управлял в не трезвом виде в протоколе я указал что не согласен с протоколом за рулем не находился авто стояло во дворе. Есть ли у меня шансы оспорить данный протокол при наличии свидетелей о том что машина стояла на парковке?

Составили протакол то что управлял ТС в состоянии алкагольного опьянения.

В протаколе не указано кто составил протакол. Ни фамилии ни звания. Действителен ли этот протакол?

Управлял в нетрезвом состоянии авто не в своём регионе, остановили ДПС составили протокол права вернули копию протокола нет. Как долго могу ездить на авто и сколько времени?

Дайте консультацию сидел в машине пил пива подошол сотрудник дпс и уверяя меня отом что я упровлял автомобилем заставел дыхнуть после этого я попросил предоставить мне видео запесь он мне ее предоставил но совсем другой автомобиль когда я ему сказал что это не мое авто он сказал и твое найдем и составил протакол как быть в такой ситуации што делать на суде.

Управлял в нетрезвом состоянии авто не в своём регионе, остановили ДПС составили протокол права вернули копию протокола нет. Где будет суд? И через сколько времени ГБДД отправит мой протокол домой?

Составили протакол то что управлял ТС в состоянии алкагольного опьянения.

В протаколе не указано кто составил протакол. Ни фамилии ни звания. Действителен ли этот протакол? Если нет то как правильно преподнести это в суде. Ходотайство или как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стоял около снегохода, не двигался и не управлял ТС. Подъехали ДПС, составили протокол отказа от МО Как быть?

Стояли ночью вне населённого пункта подъехали сотрудники дпс и начели утверждать что я упровлял авто в нетрезвом состоянии написали протокол об отстронении доставили в дежурную часть исоставили протокол об отказе от осведетельствования хотя я неотказывался копии протоколов неотдали протоколы подписовать непридлогали отпустили и скозали доказывать в суде свою невиновность, что мне делать.

Стоял на обочине на автомобиле спал за рулем в пьяном виде, вызвали гаи те составили протокол что я управлял автомобилем и поставили число в протоколе годовалой давности. Можно ли считать протокол не действителен и есть ли у меня какие нибудь шансы на не лишения прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение