Исхожу из разделения обязательств по алиментам - изменение процентной ставки и просьба снизить выплаты с учетом зарплаты мужа

• г. Петрозаводск

У мужа обязательства выплачивать алименты 25 % процентов, через установление отцовства, в браке не состаял сейчас у нас родился общий ребенок, хотим чтобы муж платил алименты 33 процента на двоих, также женщина которой платит алименты подала в суд чтобы он платил ей не ниже прожиточного минимума, его зарплата составляет 14 тысяч рублей, как правильно написать отзыв на исковое заявление этой женщины? И как правильно составить заявление мне на алименты и мужу на уменьшение выплаты алиментов с уважением Екатерина.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведения от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.