Горгаз требует акт обследования дымохода при установке газового счетчика. Плановый обход был произведен в феврале.

• г. Казань

Горгаз требует акт обследования дымохода при установке газового счетчика. Плановый обход был произведен в феврале.

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. В данном случае, в ваших интересах согласиться с требованиями горгаза. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Если не делался, акт,на каждую квартиру, то значит он в УК,ЖЭУ, требования вообщем то правомерные и газовое оборудование и помещение (включая вентиляцию) должно соответсвовать нормам.

Акт выдается на всь дом, он передается в УК вместе с обходным листом.

Значит пусть берут в УК,будут сильно брыкаться, легче самому взять копию и предоставить, счетчик то Вам нужен.