Я потеряла документы. Я гражданка Киргизии. Могу ли я здесь получить паспорт в Москве.

• г. Москва

Добрый вечер. Я потеряла документы. Я гражданка Киргизии. Могу ли я здесь получить паспорт в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Жанылай Имелбековна! Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о потере паспорта, а после этого обращаться в консульский отдел Посольства Кыргызской Республики в России по вопросу получения паспорта (http://kyrgyzembassy.ru).

С уважением, Марина Сергеевна.