Что можно сделать чтобы получить свою заработную плату?

• г. Сибай

Хотела задать вопрос. Я проработала у нотариуса 3 месяца, с средины мая до середины августа. Она мне заплатила только за июнь 3000 рублей, и за июль 1000 рублей, и говорит, что я ничего не делала чтобы дават мне заработную плату. Сегодня пошла к ней, она еще и оскорблять начала, говорит да тебе такая работа во сне и не снилась. Я тебя с улицы взяла к себе, из грязи в князи вытащила. И все такое. Хотя у меня два образования, средне-специальное и высшее. Какое право она имеет оскорблять людей? Что можно сделать чтобы получить свою заработную плату?

Ответы на вопрос (1):

Срок обращения в суд с исками по трудовым спорам- 3 месяца. У вас этот срок с даты увольнения (правдла, вы не сообщили, были ли ваши трудовые отношения сэтим нотариусом оформлены и как именно).