Правовая защита в случае невозможности погасить микрозайм - максимальная сумма задолженности и остановка начисления процентов

• г. Чебоксары

Уважаемые адвокаты, я брал микро займ 5000 рублей в деньги мигом, отдать не мог, передали дело приставам, наложили арест 16500, напишите это окончательная сумма, больше проценты не начисляются в микрозайме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если Вы имеете в виду сумму, равную 16500 рублям, то скорее всего, она не окончательная, а по состоянию Вашей задолженности на какую-то конкретную и определенную дату. Все это должно быть прописано в договоре или Условиях представления кредита.