Касающийся акций АЗЛК. Я уже задавал здесь вопрос, но не получил вразумительного ответа.

• г. Москва

Касающийся акций АЗЛК. Я уже задавал здесь вопрос, но не получил вразумительного ответа.

Ответы на вопрос (3):

Ну так вы тогда задайте свой вопрос повторно - никто не в курсе того что вас интересует. Но по факту можно сказать, что так как АЗЛК ликвидирован, то никаких правопреемников нет, поэтому, увы, но ваши акции можно только оставить на память потомкам.

В одной "конторе" мне сказали, что правопреемник есть или, по крайней мере, был это АВТОФРАМОС.

Добрый день, Александр!

Вы не сформулировали Ваш вопрос. В чём он состоит: Кто правопреемник АЗЛК? Что делать с акциями? Можно ли узнать о выплатах дивидендов и как их получить? Напишите, что Вы хотите узнать.

Буду рад Вам помочь.