Каковы последствия пропуска срока прописки после получения российских паспортов?

• г. Ханты-Мансийск

Мы получили российские паспорта и не успели прописаться в течение 7 дней какой нам грозит штраф и если непропишемся в течение 2 месяцев штраф будет больше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы не прописались по уважительной причине, штраф Вам не грозит. Есле нет уважительной причины административный штраф от 3-5 тысяч рублей.