Возможно ли восстановить чек который оплачивался первый раз патент в миграционной службе?

• г. Краснодар

Возможно ли восстановить чек который оплачивался первый раз патент в миграционной службе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Миграционная служба не восстанавливает и не выдает подобные документы. Вам необходимо обратиться в банк, в котором Вы оплачивали свой первый платеж НДФЛ за патент, и попросить у них дубликат. Обязаны выдать.