Можно ли сделать песню если у ребенка дисплазия тазобедренных суставов вывез левого бедра?

• г. Грозный

Можно ли сделать пенсю если у ребенка дисплазия тазобедреных суставов вывез левого бедра?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день Фарида, пенсию можно будет назначить только после установления инвалидности ребенку, обращайтесь к лечащему врачу за направлением на комиссию МСЭ.