Скажите пожалуйста, я могу в другом городе как ветеран труда пользоваться бесплатным.

• г. Курган

Скажите пожалуйсто, я могу в другом городе как ветеран труда пользоваться бесплатным проездом в муниципальном транспорте Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не можете, потому что в другом городе, во-первых, бюджет не компенсирует Ваш проезд и, во-вторых, каждый город устанавливает свой порядок предоставления льгот.