Отказ в выплате зарплаты новому участковому терапевту вызывает спор. Как решить эту проблему?

• г. Махачкала

Устроилась работать в 01.01.2018 участковым терапевтом Московская область одинцовский район поселок старый городок. Отказываются выплачивать, как молодому специалисту, ссылаясь тем что устроилась в 2018 а не 2017. Помогите решить этот вопрос 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, программа "Земский доктор" продлен на 2018 год к тому же программа еще более расширена, в связи с этим отказ в выплате незаконно, получите официальный отказ в выплате и обжалуйте отказ через суд. всего вам хорошего.