У меня такая ситуация стою на учете наркологии, подошел срок поменять водительские права, могу ли я это сделать или нет?

• г. Краснодар

У меня такая ситуация стою на учете накологии, подошел срок поменять водительские права, могу ли я это сделать или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если Вы до настоящего времени состоите на учете у врача нарколога то при получении медицинской справки данные сведения в ней будут отражены и Вам будет отказано в выдачи водительского удостоверения, удивительно как Вас его не лишили вообще сразу после постановки на учет.