Как восстановить утерянные и просроченные права без наличия документов?

• г. Липецк

У меня были утеряны права... они просрочены (до 2008 года), водительская карточка утеряна и вообще никаких документов с этим связанных нет. Восстанавливать не пытался. Сейчас хочу восстановить права. Как это сделать с учётом моих обстоятельств?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо заново пройти курсы, обучающие вождению, сдать экзамены в ГИБДД, куда предоставить: паспорт или любой другой документ, который будет удостоверять вашу личность. Карточку о том, что вы обучались вождению. Фотографии. Квитанцию оплаты за изготовление нового удостоверения.