Госпошлина при подаче апелляции имущественного характера подлежащего оценке 'По материалам юридическ

• г. Оренбург

Сколько составляет госпошлина при подаче апелляции имущественного характера подлежащего оценке.

Ответы на вопрос (4):

Размер государственной пошлины при подаче апелляционной жалобы будет зависеть от вида апелляционной инстанции и категории заявителей.

При подаче апелляционной жалобы в суд общей юрисдикции госпошлина составляет 50% от госпошлины, уплачиваемой при подаче искового заявления неимущественного характера (пп. 3, 9 п. 1 ст. 333.19 НК РФ).

Госпошлина при подаче апелляции имущественного характера подлежащего оценке 'По материалам юридическ

Сколько составляет госпошлина при подаче апелляции имущественного характера подлежащего оценке

размер госпошлины 150 р.

Госпошлина при подаче апелляции имущественного характера, подлежащего оценке.

Уважаемая Арина! Госпошлина в суд по гражданским делам имущественного характера зависит от цены иска. При подаче апелляционной и кассационной жалобы уплачивается госпошлина в суд в размере 150 руб...