Могу ли я отработать 30 часов исправительных работ по месту жительства, находясь в другом городе?

• г. Иваново

Мне приписали 30 часов исправ работ в самом городе могу ли я их отработать по месту жительства сам проживаю и прописан от города в 20 км.

Ответы на вопрос (3):

Отбытие обязательных работ и происходит по месту постоянного жительства. Обращайтесь к должностному лицу, занимающегося исполнением наказания,

Могу ли я с приставами решить вопрос о том что бы меня перенаправили отрабатывать в поселке а не в городе?

Если в поселке есть образования которые занимаются исполнением наказания в виде обязательных работ, то данный вопрос можно решить с судебными приставами.