Возможность признать себя банкротом и выплата задолженностей после суда - что делать в данной ситуации, находясь в декрете?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я признать себя банкротом, банк после суда вешает на меня 520 тр долга за пени... по исполнительному листу осталось платить еще 25 тр.коллекторы названивают. Я нахожусь в декрете. Через 5 месяцев мой доход будет 50 руб. Имущества у меня нет, квартира муниципальная. Получится ли у меня, надо ли продолжать выплачивать ИЛ (надо что бы 90 дней была просрочка)? заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна.

Вы можете уже сейчас подать в Арбитражный суд заявление о признании вас банкротом. Однако вам нужно знать, что процедура эта далеко не бесплатная, будте готовы расстаться с достаточно заметной суммой.