Вопрос о возможности временной регистрации в Барнауле для гражданина Казахстана, работающего и устраивающего ребенка в Новосибирске

• г. Новосибирск

Можно ли гражданину Республики Казахстан сделать временную регестрацию в г.Барнаул а проживать и работать и устроить в садик ребенка в г.Новосибирск?

Ответы на вопрос (1):

Как правило дети принимаются в дошкольные образовательные учреждения по месту прописки, то есть по месту регистрации по месту жительства, поэтому независимо от того, где гражданин Республики Казахстан будет работать, для устройства ребенка требуется прописка.