Что означает в военном билете статья б ограниченно годен?

• г. Иркутск

Что озночает в военном билете стотья б огрониченно годен?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Это означает, что только в случае войны человека призовут на военную службу. Если войны не будет - он так и не будет призван.

Здравствуйте, Алёна! Это означает, что человек освобождается от призыва на военную службу в силу п. "а" ч.1 ст.23 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ.