Какую форму заявления необходимо использовать при регистрации первичных ЗАО и ООО в МИФНС №46 - старую или новую?

• г. Москва

В данный момент занимаюсь регистрацией первичных ЗАО и ООО. Вопрос: какую форму заявления нужно заполнять для подачи в МИФНС №46 при создании? Старую или новую?

В законе о регистрации юридических лиц идет сноска на старую форму.

Ответы на вопрос (3):

новую форму. на сайте 46 возьмите. При изменениях в зависимости от действия либо старую, либо овую.

Спросить
Пожаловаться

По ООО новая, а по АО старая.

Спросить
Пожаловаться

Трудно вам придется при регистрации, если вы даже не знаете какие формы заполнять. Помимо этого, в регистрации есть еще ряд важных нюансов. Процесс не слишком сложный, но имеет свою специфику. Если нет возможности обратиться к профессионалам, съездите хотя бы на бесплатную консультацию в 46 ИФНС. Узнаете много полезного и нужного, чтобы не потерять деньги за госпошлину и нотариуса при отказе.

Спросить
Пожаловаться

Какую форму 13001 заявления заполнять новую или старую о внесении изменений в устав бюджетного образовательного учреждения?

Вопрос по созданию Общественной организации. Для оформления хватит ли 3 учредителя или нужно еще регистрировать ревизора? И при подаче заявления нужно заверять всем подлинность подписей у нотариуса? Также нужна помощь по составлению протокола о создании ОО. Устав имеется. Спасибо.

Пожскажите, пожалуйста. Мне нужно поменять юр. адрес и вывести некоторых учредителей из ООО. При этом для налоговой мне нужно заполнить как я понимаю форму 13 по адресу и 14 по учредителям. Меня смущает один момент, что в 14 форме тоже есть графы, касающиеся адреса. Скажите пожалуйста какую форму/формы мне нужно заполнить.

Заранее спасибо!

Заявление о государственной регистрации некоммерческой организации при её создании форма рн 0001_вопрос где взять новую форму 2015 г?

Какую форму заявления нужно заполнить при смене юридического адреса ООО, Р 13001 или Р 14001?

Подал документы для регистрации ООО и получил отказ т.к. не подтвердили юридический адрес. Сейчас хочу подать документы заново на регистрацию уже с другим юридическим адресом. Вопрос: нужно ли сейчас мне в решении о создании общества менять дату на более позднюю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос: мы с подругой хотим создать ООО. Заявление о государственной регистрации юридического лица при создании заполнять на одного человека или на двоих?

Какие листы формы Р 13001 нужно заполнять при смене названия (СПО на СНТ) и Устава? Скачали форму, а в ней все сноски для ООО. Как быть не знаем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение