Какую форму заявления необходимо использовать при регистрации первичных ЗАО и ООО в МИФНС №46 - старую или новую?

• г. Москва

В данный момент занимаюсь регистрацией первичных ЗАО и ООО. Вопрос: какую форму заявления нужно заполнять для подачи в МИФНС №46 при создании? Старую или новую?

В законе о регистрации юридических лиц идет сноска на старую форму.

Ответы на вопрос (3):

новую форму. на сайте 46 возьмите. При изменениях в зависимости от действия либо старую, либо овую.

По ООО новая, а по АО старая.

Трудно вам придется при регистрации, если вы даже не знаете какие формы заполнять. Помимо этого, в регистрации есть еще ряд важных нюансов. Процесс не слишком сложный, но имеет свою специфику. Если нет возможности обратиться к профессионалам, съездите хотя бы на бесплатную консультацию в 46 ИФНС. Узнаете много полезного и нужного, чтобы не потерять деньги за госпошлину и нотариуса при отказе.