Как вернуть деньги после кражи кредитной карты ВТБ 24 и взлома автомобиля?

• г. Краснодар

У меня похитили кредитную карту ВТБ 24, вскрыли машину и украли. Сняли все денежные средства. Написал заявление в полицию, претензию в банк. Как не зная кода, через полчаса после кражи деньги сняли.

Как мне сейчас вернуть деньги?

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, ждите расследование по краже есть вероятность, что преступника установят, так как везде имеются камеры видеонаблюдения, а пока ни как не вернёте. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте! Как и кто-должна установить полиция в рамках предварительного следствия по возбужденному уголовному делу. Ответственность должен нести виновник, а не банк.

Здравствуйте вам следует на действия или бездействия органов полиции написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями КАС РФ либо в порядке ст. 125 УПК РФ. В ходе уголовного дела написать гражданский иск о взыскании суммы причиненного материального и морального вреда.