Я военнослужащий по контракту и только создал брак положены мне материальная помощь.

• г. Грозный

Я военнослужащий по контракту и только создал брак положены мне материальная помощь.

Ответы на вопрос (1):

Материальная помощь военнослужащим в связи со вступлением в брак в настоящее время действующим законодательством не предусмотрена. Данная помощь была предусмотрена до 2012 года.