Возле дома копали траншею для централизованой воды, яму сделали трубы положили

• г. Оренбург

Возле дома копали траншею для централизованой воды, яму сделали трубы положили, начались дожди и к дому невозмоно не подойти не проехать земля осаживается, участковый сказал пишите заявление а образец отказался показать.

Ответы на вопрос (1):

Ксюша. пишите заявление на имя прокурора города, а не на имя участкового. Они быстро разберутся и найдут виновного.