Возможно ли подать на амнистию по ст.228, ч.2 при осуждении на 3 года до декабря 2018 года?

• г. Ростов-на-Дону

Осуждён по ст.228, ч.2 сроком на 3 года, осталось сидеть до декабря 2018, первый срок. Знаю что в этом году действует амнистия, можно ли на эту статью подать на амнистию?

Ответы на вопрос (1):

Ольга!

Вы абсолютно правильно делаете, что фантазируете. Придуманная Вами амнистия действует только в Вашем воображении. Придумайте и всё остальное по поводу процедуры "подачи на амнистию".