Возможность заявления мирового соглашения по месту жительства детей в устной форме в суде без передачи дела для подготовки письменного соглашения.

• г. Хабаровск

Мировое соглашение по определению места жительства детей в устной форме заявить можно в суде без переноса дела для подготовки письменного соглашения?

Ответы на вопрос (1):

Вф можете придти с мировым соглашением и представить его суду подписанное и согласованное сторонами, тогда дело не будет отложено и перенесено на следующую дату.