Гражданин Украины с Видом на жительство в Росси. Нужно ли что-то оформлять для поездки в Турцию?

• г. Москва

Гражданин Украины с Видом на жительство в Росси. Нужно ли что-то оформлять для поездки в Турцию?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не надо оформлять

Если имеется загранпаспорт Украины-то покупать билет и ехать в Т/урцию

Въезд в /Турцию для граждане \украины-также безвизовый.

Здравствуйте. Оформлять ничего не нужно, кроме оформления билета на самолёт. Полагаю, у Вас в наличии заграничный паспорт гражданина Украины, можете ехать.