Снял в сбербанке денежки с комиссией 700 р на экране банкомата сообщения о сумме комиссии не было, есть смысл в суд обращаться?

• г. Красноярск

Снял в сбербанке денежки с комиссией 700 р на экране банкомата сообщения о сумме комиссиии не было, есть смысл в суд обращаться?

Ответы на вопрос (4):

Добрый Вам день.

Уважаемая Наталья, в данном случае советую получить распечатку в Банке по Вашему счёту. Если будут ошибки, то предъявите претензию. Не будут реагировать, то пишите жалобу в ЦентроБанк.

Доброго вам времени суток. Смысл обращаться в суд не вижу, потому что на банкомате, как правило, появляется сообщение о том что комиссия будет снята, но сумма не указывается. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Зачем мне распечатка на сайте посмотрел вы живете не в 1 веке до новой эры там указано что снято 1700 хотя бумага была одна и зеленинькая) ни уточнил что банкомат был не той карты которы ее выпустил"

Доброго вам времени суток. Смысл обращаться в суд не вижу, потому что на банкомате, как правило, появляется сообщение о том что комиссия будет снята, но сумма не указывается. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.