Когда нужно снять с регистрации квартиру - до или после заключения договора купли-продажи?

• г. Кострома

Снятие с регистрации (выписки) из продаваемой квартиры нужно до заключения договора купли-продажи или после оформления договора. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Этот момент могут обговорить между собой покупатель с продавцом в договоре купли-продажи. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.