Можно ли воспитателю младшей группы ДС гулять с детьми на улице в дождливую погоду, когда дождь идет непрерывно.

• г. Челябинск

Можно ли воспитателю младшей группы дс гулять с детьми на улице в дождливую погоду, когда дождь идет непрерывно.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. На этот счёт должны быть составлены внутренние правила утвержденные директором дс. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.