Как мне подать на алименты на третьего ребёнка, если на двоих уже получаю, отец один у всех детей?

• г. Соль-Илецк

Как мне подать на алименты на третьего ребёнка, если на двоих уже получаю, отец один у всех детей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подайте заявление по месту Вашего жительства и только на третьего ребенка, указав, что на двоих детей уже получаете алименты.

С уважением Галина Геннадьевна.