Если родной брат гражданин РФ, могу ли я получить РВП без квоты? Что для этого надо?

• г. Москва

Если родной брат гражданин РФ, могу ли я получить РВП без квоты? Что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! То, что Ваш родной брат является гражданином РФ не дает Вам основания для приобретения РВП без учета квоты. Был бы супруг (а), другой вопрос.