Как восстановить паспорт транспортного средства, если предыдущий владелец потерял ПТС и супруг купил авто по договору купле-продажи?

• г. Краснодар

Что нужно для восстановления паспорта транспортного средства. Супруг купил авто по договору купле-продажи, а предыдущий владелец потерял П Т С?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, предыдущий владелец с паспортом и техпаспортом на автомобиль обращается с заявлением о выдаче дубликата ПТС в ГИБДД. Если конечно авто не в залоге.