Сергеев признан виновным и заслуживает снисхождение - решение о виде и размере наказания.

• г. Омск

Сергеев совершил квартирную кражу, за которую был осужден на два года лишения свободы условно с испытательным сроком один год, однако в период испытательного срока совершил преступление, предусмотренное ч. 2 ст. 105 УК РФ. Он добровольно явился с повинной, в содеянном раскаялся и признал свою вину.

Присяжные его признали виновным в совершении убийства, но заслуживающим снисхождение.

Решите вопрос о виде и размере наказания Сергееву.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Екатерина. Если вы затрудняетесь самостоятельно решить задачу, вы можете обратиться к любому юристу сайта лично и вам обязательно помогут, конечно же на платной основе.